Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 12:39   #3418
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

366,
честно - я даже не знал о подобном, на тех рекаро, что я видел (Ergomed, Style) такой фичи не было. На пассат опционально доступно ErgoComfort сидение с 14 регулировками и массажем, но вот сомневаюсь, что там "ломающаяся спинка", по-моему нет.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Меня все-таки смущает небольшая надежность Volvo
статистика декра не подтверждает ваши опасения. Нынешний v70 выпускается с 2007 года и в рейтинге надежности выглядит очень неплохо, в 2013 был существенный рестайл, когда добавилось куча электроники, включая цифровую приборную панель. Эта электроника уже была обкатана на других моделях (в 2010 году с CitySafety даже на презентации как-то конфуз вышел).

А потом - большая часть проблем вызвана сейчас ошибками в софте: или просто что-то не учли при написании, или баг. Вольво не зря 2 года назад ввели "сервис 2.0", они просто при каждом ТО (раз в год) обновляют все прошивки контроллеров до актуальных версий, бесплатно, таким образом решая возможные проблемы софта.

ХС90 - совсем новый и единственный в своем роде, там абсолютно новая платформа, потому "первопроходцы" поневоле получат чуть больше глюков, увы. Софт почти наверняка будет еще некоторое время шлифоваться.

XC60 по статистике на данный момент - один из самых надежных SUV, которые можно купить (по всем пунктам выше среднего).

Последний раз редактировалось Matteo; 01.10.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Вверх