Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 08:30   #10
luter
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 85
luter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Лобовик треснул

Почему меня это волнует? По одной причине. Когда взял машину, не прошло и месяца тоже на трассе, отлетел камешек от КамАЗа встречного. И в районе темного пятна, где зеркало приклеино образовался скольчик. Мелочь, а не приятно! Поехал в страховую, мне говорят вежливо: "Миша, базара нет, тебе как деньгами, али стекло поменять?" Я интересуюсь по неопытности, мол что лучше-то? И скока денег там? Ну говорит если меняют у ОД, то им мы тысяч 15-16 кидаем, а если наликом (ну или на карту), то исходя из "в среднем по городу", насчитали мне 12200... Я всё равно спрашисил у знакомых. Все в один голос твердили: Бери деньги скол у тебя 5мм - не заметно, фигня вообще. Залепишь за 100 рублей вообще ничего не будет видно, а так 12 штук упало сверху. И к тому же, стекло вставленное на заводе, явно лучше, чем в любом другом месте - так же мнение большинства Думаю: Ну хрен с ним и взял как говорится, не черный ящик, а деньги. Теперь)))) СК мне, будем говорить, тактично откажут)))
luter вне форума   Ответить с цитированием Вверх