Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 17:24   #3
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение

Это не про современный ВАГ в любом случае, думаю беспроблемная езда у подавляющего большинства машин закончится на 200т.км
Хочется такой надежности - добро пожаловать в корею или японию с устаревшими технологиями, там ломаться нечему..
Вот тут я не совсем согласен, точнее - не хочу быть согласен.
В данный момент владею Mondeo. Основные претензии к отделке салона (например, сочетание достойного материала торпедо и игрушечного пластика бардачка и т.п.) и внутреннему комфорту (например шумка) - в этом технологий никаких, лишь желание производителя снизить стоимость авто.
Зато на форды ставят зарекомендовавшие двигатели уже больше 10 лет. И мне как потребителю должно быть все равно, какого года технология. Главное, что мне не нужно следить за маслом под капотом, ездить по сервисам и учить матчасть.
А то что выпускают новое непродуманное и ненадежное - это не технология, это - эксперимент.
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх