Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 19:51   #42
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
Пишу вопрос повторно, так как не получил ответа...

Yoko, недавно подарили мне комплект полироли-защиты Willson Body Glass Guard (140мл.) и очиститель кузова к нему (тоже Willson). В коробке с полиролью-защитой Willson Body Glass Guard было два флакончика с отвердителем-закрепителем (те которые по 4,5мл.), на них разные буквенно-цифровые номера. на вопрос почему так, ответили что один не родной (от комплекта с другим обьемом), типа в запас.

вопрос такой: подскажите маркировку отвердителя-закрепителя для Willson Body Glass Guard 140мл, а то боюсь не то смешать и накосячить, так как делать буду все сам. У нас про такие составы и не слышали мойщики и полировщики...

P.S. на одном написано вроде: 100506 1А, на другом 100526 1F (могу ошибиться)
Ответа так и не дождался...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх