Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 09:18   #72
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Видимо твой зияющий пробел с посещением других музеев.



Это ты ко мне так занятно обратился? Я не против несмышленыш. Так что там для меня в этом пруфе содержится способного развеять мой старческий маразм?
1) этот вывод сделан на основании чего? По себе мерять не надо других людей.
2) собственно весь текст. От первой до последней строки. И я ни где не писал что ты маразматик, заметь. Просто ты считаешь правильным на полпути остановить модернизацию предприятия. По итогу имхо получился шпагат: людей уволили, но схему работы не поменяли, поставщиков бракоделов вернули. Как итог замороженный проект нивы-2, мертвый робот и отсутствие работ по внедрению автомата. Людей французы все равно выжимают, но тихо. А государство все это субсидирует и наших карманов. А главное не видно динамики оздоровления предприятия. Посмотри на завод Газ. Там тоже Бу поработал. Да, мне жаль Волгу, но она была абсолютно не конкурентоспособная. Оставили модернизировали газель, появилась газель Некст, с широкой линейкой кузовов, обновился Валдай, газон, вообще группа Газ развивается. Новые автобусы и т.д. на территории газа собирают ВАГи, спринтеры по моему... И группа Газ таких баснословных убытков не показывает.
Rezkiy вне форума   Вверх