Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 15:24   #15
Zu_Ley
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 190
Zu_Ley will become famous soon enoughZu_Ley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поможем Варваре!!!

Да-да, это еще один прикол нашей медицины - ты никогда не уйдешь из больницы без новой болячки. Везде заставляют эти бахилы носить, иной раз халаты с шапочками надевают, а один хрен - ребенок выписывается из больницы с новой инфекцией. Врачи же руками разводят и у них все хорошо - они ведь вылечили то, с чем ребенок поступил.

Из нашей платной медицины я только в Он-клиник сталкивался и там всё было довольно хреново. Но это только одна клиника, не знаю как в других платных.

Сейчас, даже если по основному заболеванию ребенку плохо, стараемся до последнего сами выхаживать. Нас научили этому врачи в Германии. Да, они там учат жить со сложными заболеваниями, а не только их лечат.
Кстати, когда в Германии лежали, я в палату приходил в уличной обуви и верхней одежде. Там все так ходят, они не переживают за это. И результат ... отличный! Никаких новых болячек.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
Но так же мое мнение остается таким - в России ничуть не хуже.
А вы лично - сравнивали сами?
Я всё за Германию пою, т.к. каждый год туда в клинику езжу. И, поверьте, это как отпуск. Там не чувствуешь себя в лечебнице.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
Вообщем, я нивкоем случае никого не обвиняю, я просто говорю, что я знаю таких людей и они есть.

п.с. От таких врачей лучше вообще стороной держаться. Любые предьявы вне лечения - до свидания. (Правда самим тоже нужно быть адекватными)
Мы тоже сталкивались в России с Врачами (с большой буквы), но это были единицы из всего огромного стада "королей медицины".
И я уже перестаю быть адекватным с нашей медициной... сколько пробовал нормально с ними - очень редко помогает.

Последний раз редактировалось Zu_Ley; 22.08.2016 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Zu_Ley вне форума   Ответить с цитированием Вверх