Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2021, 21:07   #6354
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Однако, она останавливается. Без контакта с юзером. Как минимум у меня так было на обоих кодиаках
Чаще всего, если нажимаешь закрытие двери и из-за припаркованной сзади машины пытаешься пройти под закрывающейся дверью к водительской двери
Срабатывает датчик «открытие пинком», я так пару раз по хребту получал, когда поднимал дверь и залезал на карачках в багажник пытаясь что то достать, от движения ног в районе бампера, не важно с какой стороны(верх, низ, сбоку) срабатывал этот датчик, даже когда после мойки воду протирал на бампере. А антенна бесключевого доступа как уже отмечалось следит за тем, что бы ключи не остались в закрытой машине или не давая закрыть её по средством этого самого доступа, если закрывать вторым брелком то все сработает.
Был у меня один забавный случай, приехав домой я вышел из машины, закрыл её проведя по датчику на ручке двери и направился к багажнику за пакетами, в момент прохождения мимо задней пассажирской двери, крышка багажника внезапно издав предупреждающий писк стала подниматься, «Вот это функционал, машина читаем мои мысли!» подумал я тогда, но более мне ни разу не удалось повторить этот опыт.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх