Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 16:00   #50
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
А мне всегда казалось, что это остатки сгорающего масла коксуют кольца... Сколько ж это надо серы в топливе, чтобы засрать КК? И опять же вопрос. Качество топлива растёт, количество серы в нём снижается, а моторы коксуются всё больше и больше... Что-то тут не вяжется с вашей теорией. Или я чего-то не знаю/не понимаю?
Теория не моя, а Научная, это исследования ;)
А как масло попадает в камеру сгорания где горит и коксует потом если у Вас кольца нормально работают? ;) как масло попадает в камеру через 2 компрессионных кольца?
Значит первично не масло коксует кольца так?
Про меру правильно пишите но коксует не только сера а например так же ароматические углеводороды в бензине а их полно сейчас, это и есть качество топлива, когда бензин с высоким октановое и низкой серой получают не после перегоне и нефти а добивая октан присадками, в основном МТБЭ ;) Лукойл возьмите 100 для примера, как думаете возможно сделать 100 октан по такой цене качественный?
Мой 98 лучше и стабильнее чем их 100 или Тотек ;)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
1. Вы сами-то свой талмуд читали или для чего выложили?
2. Поршни с масложрущего 1,8tsi доводилось в руках держать или всё "абортами по фотографии" промышляете?
Фото видел, а чем не устраивает фото
Занимаемся чемпионатом России по кольцевым гонкам имеем боевую машину, выйграли чемпионат России в 2017 году, Макспауркарс и некоторые другие турниры, держу в руках другие поршни обычно кованные, но могу специально для Вас в ближайшее время у Юры SPB360 взять и посмотреть, что там космического должен увидеть чего раньше не видел?
П. С. Пафоса много у Вас, хотите поговорить упрощайте это не дружеское общение уже, боюсь может стать не интересно....

Последний раз редактировалось Hecckfy; 09.04.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Hecckfy вне форума   Вверх