Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 22:13   #46
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Предложение о возмещении ущерба от росгосстраха...

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Если ущерб не превышает страховой лимит -с виновника взыскивать ничего нельзя. На этот счёт есть Пленум Верховного суда.
Вот бы ссылочку на него... для общего развития.
Буду очень признателен.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Меня, как застраховавшего свою ответственность на 400 (и более) тысяч, это колыхать не должно, пока не превышен лимит ответственности в денежном эквиваленте.
С этим я согласен. Так должно быть. Вот камрад чуть выше написал, что есть разъяснения пленума верховного суда на эту тему.
Но раньше очень даже можно было.
Очень надеюсь, что ситуация действительно поменялась. А то ОСАГО все дорожает и дорожает, а ещё и должен остаёшься. Реально лохоторон какой-то

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
Пожалуй, я проигнорирую предложение от ргс..
Захотят что-то от меня услышать, пусть пишут письмо с уведомлением.

"Без лоха и жизнь плоха" ©

И еще в письме текст есть: "после оплаты, отправьте квитанцию нам по электронной почте".
Совсем борзые
Может для начала им ответить, мол я не никогда не управлял указанным в вашем письме авто, так что извините, требование не обосновано. Думаю можно и на электронку...

Последний раз редактировалось screemer; 20.05.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх