Тема: ABS и ESP
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 17:05   #8
Vyt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Vyt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ABS и ESP

Масса имеется ввиду на аккумуляторе или провод с двигателя на раму? Если на раму то где он находится, посмотрю.
Сегодня при езде по городу герлянда начала потухать на половину сама. Заводишь авто пишет помеха в ABS/ESP. В начале движения Горит ABS и скользкая дорога моргает. Потом скользкая дорога гаснет и остается гореть только ABS. Дальше может загореться и скользкая дорога и восклицательный знак. Потом при малом торможении срабатывает ABS и начинает отдавать в педаль. Может попробовать сбросить клемму с аккумулятора? Короче что то живет своей жизнью. Пишите пожалуйста кто что может. Буду поэтапно проверять. Спасибо огромное!

Добавлено через 8 минут

Вообще для информации! Недавно стал обладателем шнурка и программы ВАСЯ диагност. У нас в Минске появилась последняя версия данной программы ВАСЯ диагност 17.12.0. Просто обалденная штука. Мало того что можно читать и стирать ошибки, но можно и просматривать показатели исполнительных элементов, делать тесты по ним, самому кодировать блоки и даже делать адаптацию. Просто супер! У меня шкода суперб 2009г. в. и вот только сегодня я узнал, что у меня скручен спидометр и не на малое количество км. примерно на 90 000 км. Во как бывает! Так что мужики не скупитесь. Если думаете покупать авто данного концерна, то лучше это делать со шнурком.

Последний раз редактировалось Vyt; 07.01.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Vyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх