Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 10:56   #27
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Автоцентр Софийская Посмотреть сообщение
Огромная просьба при каких-то негативных ситуациях запоминать разные детали: кто принимал, когда и пр. - нам так будет значительно проще улучшить качество обслуживания! =)
А можно я не буду притворяться дебилом и прямо скажу, что при нормальной работе дилера Вам для выяснения причин собственного косяка совсем необязательно знать кто, почем и когда принимал у меня машину. Достаточно поинтересоваться ориентировочной (плюс/минус месяц) датой визита и бортовым номером моего пепелаца. После чего вся информация у Вас должна появиться незамедлительно.
Но коль скоро Вы этих вопросов не задали, то я делаю вывод, что разбираться никто ни в чем не хочет. А хочет сделать доброжелательное лицо готовое примчаться на помощь.
Я, кстати, в помощи не нуждаюсь и никаких разбирательств ни в коем случае не прошу. Тем более, времени прошло немало и обстоятельств благодаря которым возник данный косяк выяснить уже не удастся.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх