Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 11:27   #277
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Москва) Группа компаний Автодоверие (Помощь в выборе и покупке автомобиля с пробегом)

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Не согласен . Я не знаю как определить машину , бита или нет , не знаю как проверить на кредит , не знаю где и как в Москве проверить тех. состояние машины . Выбор машин б/у в Москве гораздо больше чем где либо . Мне однозначно легче отдать 30000 за подбор авто и не парится .
да причем тут автоподбор ? я говорил о том что если выкладываешь информацию по автомобилю , то укажи и цену , а то слишком все красиво , машину дороже рынка найти не проблема , т.к. хозяин знает что она хорошая и дешево не отдаст ......
просто многие думают что обратившись в компанию подбора авто им не дорого найдут отличный вариант , а если будет цена , то соискатель будет понимать реальную стоимость , в которую ему выльется покупка , посты с рекламой о довольных покупателях не являются "прозрачными" , это как новая машина на сайте дешевле чем у дилера , а потом оказывается это без ндс и т.д. и т.п.
p.s. мне всегда казалось , что форумы создаются для того , чтобы помогать друг другу , поэтому тут должно быть все максимально прозрачно ........хотя может я и не прав .
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх