Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 09:43   #36
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дворник не опускается до конца.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Моторчику смазка ненадолго помогает при условии регулярных пробегов. Кому-то на год-полтора, но при малом пробеге (менее 10ткм в год), мне хватило на пол-года, но я тогда мотал по 20...25ткм в год. На всякий случай в теме про моторчик есть достаточно бюджетный вариант замены только моторчика, без блока управления.
На долго или нет. Но, моей машине 7 лет. Пробег 263000. Моторчик родной.

Добавлено через 3 минуты

В общем вчера полез смазывать трапецию.
Начал разбирать, один шток вышел нормально. А вот второй... Оказался на столько заклинившим, что выбивал молотком так сильно, что сломал резьбу. Поехал купил неоригинал новый и снял с неоргинала шток и вставил в оригинальную трапецию.
Вывод, у кого авто старше 4-5 лет разбирайте и смазывайте привентивно.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 16.06.2019 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх