Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 15:56   #13
Алекс323
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Алекс323 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подыскал Суперба, проконсультируйте пожалуйста

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Денис., автор же пишет,что диски под замену. Исходя из этого и делаем выводы. Если хозяин их менял на любые другие,то это значит,что пробег на них ещё меньше. Про передние я бы даже вопросов не задавал. У нас на служебном в Германии сожгли передние при пробеге 25. Но задние на Супербах ходят долго..
А состояние цепи диагностируется шнурком?

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Так может спросить - с какой целью была замена? Износ, незнание минимальной остаточной толщины, поэтому перестраховался, начитался страшилок в инете, надо заполнять бж на драйве, чтобы быть как все.
Даже если будет тупо износ, ничего страшного, машина ведь так и провоцирует дать ей под сраку
Лично я бы вообще не обратил внимание на диски. К вагу надо подходить с компом в первую очередь, а не диски смотреть.
Так я старый японовод)))) Там все просто и очевидно)))

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Алекс323, потеет у всех, не обращай внимание. Маховик можно ушатать, если тащиться по трассе на малых оборотах. Но именно на супербе это надо постараться сделать, ибо передаточные числа и софт не дают ездить на холостых. Так что перед вами обычный суперб, скорее всего безпроблемный. Цена норм.
А, ну и цепь, но это на лбу у всех ваговодов выбито - проверь цепь)))
Цепь проверяется как-то визуально по состоянию, или через комп???

Последний раз редактировалось Алекс323; 28.01.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Алекс323 вне форума   Вверх