Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 20:11   #17
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Я по городу и на работу на складничке езжу. Купил себе несколько лет назад Бромптон с титановыми элементами (легкий). Очень мне этот мелкий вел понравился. В офисе под стол можно поставить, нести в руке 10 кило если что тоже не влом. В общественный транспорт без проблем.
А на природу на большом веле ездить так и не стал. Природа далеко, чтоб ее. Придется сначала на машине ехать, чтобы уже там на велике кататься.

Ну я наоборот. В городе не езжу совсем и велик живет на даче. А там раздолье. Все окрестности объездил и есть что посмотреть по южному побережью Финского залива.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх