Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 22:23   #134
Deni
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 66
Deni is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Цитата:
Сообщение от pashker Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за отзыв. Царапина действительно была и ее сейчас нет благодаря нам. Былобы хуже если мы нанеслибы защиту прям на нее. Вы ее только бы видели. Т. К. Весть остальной авто блестел. Машину сделали и она пополной остсоялась в помещении. На всякий случай в след раз сразу не убегайте дождитесь пока авто домоют и совместно с Вами примут. А рассуждать и фантазировать откуда царапина появилась можно бесконечно. Сейчас самое главное что авто весь отполирован и нет на нем ни одной царапины. Сейчас у нас стоит черный паджеро спорт машине один день авто вчера забрали из салона и поставили номера. Весь "зад" авто нуждается в полировке перед нанесением защиты. Клиент рядом все видит и согласен.
Павел:
1) я не правильно донес мысль - царапина осталась на бампере, краска содрана прям до пластика, только подкрашивать, собственно поэтому я и расстроен.
2) я никуда не убегал, машину помыли при мне, я, после перегнал в соседний бокс, поэтому я и удивляюсь, как я царапину то и не заметил.

Конечно, мне нужно было с Вашим мастером просмотреть авто, об этом я не подумал, но Вы, как специалисты своего дела, могли бы мне об этом напомнить, разве я не прав?
Deni вне форума   Ответить с цитированием Вверх