Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:21   #133
Pashker
Партнер Клуба
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 308
Pashker is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Цитата:
Сообщение от deni Посмотреть сообщение
Добрый день.
сделал в avtopolirovka.ru защитную полировку кузова (ceramic pro) + антидождь всех стеклянных покрытий.
персонал вежлив, сделали все в срок и хорошо, за что им большое спасибо!
НО, откровенно говоря, не дает мне покоя следующий факт:
при сдаче машины мне как бы между слов сказали, что мол вот у вас на бампере и задней фаре была царапина и мы ее заполировали...
машине 4 дня, еще раз подумал, когда забирал у дилера ее не было, это совершенно точно ,т.к. машину даже поднимали на подъемник, я внимательно просмотрел ее по периметру и даже тогда когда она стояла в боксе для выдачи.
теоретически на улице могли поцарапать машину, царапина сразу не бросается в глаза, но если пробежать глазами по периметру, ее сразу увидишь... как я ее перед передачей на полировку не заметил, не укладывается у меня в голове, ведь я пока к машине отношусь очень внимательно.
Обвинять в этом avtopolirovka.ru не могу и не буду, т.к. кузов мы вместе с ними до полировки не осматривали.
но неприятный осадок все же остался.
Спасибо огромное за отзыв. Царапина действительно была и ее сейчас нет благодаря нам. Былобы хуже если мы нанеслибы защиту прям на нее. Вы ее только бы видели. Т. К. Весть остальной авто блестел. Машину сделали и она пополной остсоялась в помещении. На всякий случай в след раз сразу не убегайте дождитесь пока авто домоют и совместно с Вами примут. А рассуждать и фантазировать откуда царапина появилась можно бесконечно. Сейчас самое главное что авто весь отполирован и нет на нем ни одной царапины. Сейчас у нас стоит черный паджеро спорт машине один день авто вчера забрали из салона и поставили номера. Весь "зад" авто нуждается в полировке перед нанесением защиты. Клиент рядом все видит и согласен.
__________________
С уважением, Павел Запись на полировку в Полировочный центр
www.avtopolirovka.ru 8(495) 644-8030
Pashker вне форума   Ответить с цитированием Вверх