Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 03:46   #24
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Comdir,
Я бы оперся да не получается. Может сразу покушение на убийство лукойлам инкриминировать? Или два восемь два как Элик советует выделяя полицию в отдельную социальную группу?Только это будет как Вова Шарапов говаривал не закон а кистень. Так что зря ты подумал что я оправдываю кого то. Я за то что бы нужный и явно опоздавший закон скорее доработали, приняли и применяли а не притягивали за уши черти что. А пока мы наблюдаем разовую акцию по приказу рьяного начальника всея полиции .В роли козла отпущения очень удачно подвернулся лукойл. Прекрасное должно получится зрелище. Как раз такое как и нужно возмущенной общественности.
ЗЫ. И эти люди осуждают репрессии,суды троек и Лаврентия Палыча лично.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх