Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 11:16   #22
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблема с дсг

Цитата:
Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
Добрый день. Камрады, подскажите плиз, может кто сталкивался с таким.
Вчера решил немного поотжигать, благо дорога была неблизкая.
Выехал на трассу, режим спорт и тапку в пол.
И тут чую как то не так себя машинко ведет
Выше пятой скорости не переключается, тахометр чуть ли не в красной зоне, скорость 130км/ч и всё. Наотжигался.
Сбавил скорость, ещё раз - то же самое.
И тут вдруг на панели приборов, там где показывает какая скорость включена цифра показывающая ту самую включенную скорость начинает меняться на ключик. По прикидкам ключик 8 на 10
Ессна у меня изменя, скорость снижаю, перехожу в драйв, ничего не меняется, проклытый ключик мигает, никаких чеков не загорается.
Понятное дело я уже на измене, думаю какую почку продавать, правую или левую.
Попробовал поставить на паркинг, мигает зараза. Включаю заднюю (ну фиг его зачем я это делал, наверное посмотреть включается ли) - едет и мигает. Остановился, заглушил, трясущимися руками достал сигареты, пошел курить (легких то пока два) и думать.
Минут через десять включаю зажигание и о чудо! Всё нормально!
Тронулся нормально, коробка как то даже мягче себя вести стала. Попробовал спорт режим - всё хорошо. Правда выше 5й разогнаться не удалось, подъезжал уже к населенному пункту.
Так вот что это было, кто то сталкивался?
Я просто думаю можно ли вискарика бахнуть или всё же поберечь почку?
Лучше сделай диагностику коробки, пока не накрылась. Может какой-нибудь клапан сбоит или перегрев был и т.д.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх