Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:40   #171
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Никогда не понимал зачем мучить двигатель чиповками.
Это тяжело понять, когда у тебя уже под капотом 260 лс и ты можешь позволить себе такой авто.

У меня до суперба был Пассат 1.8Т в Б6 кузове, три года на нём ездил и меня постоянно посещала мысль чипануть двигатель, но так и не решился. Почему такие мысли приходят ?!?!))) "Типа всех "делать" со светофора, как бы почувствовать себя за рулём спорт-кара . Люди, которые делают чип, потом с наивным лицом, когда продают машину, пишут в объявлении "бережная эксплуатация" ( ни разу на газ в пол не нажимал)....
Лично моё мнение, надеюсь ни кого не обидел

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Factor, я прошу прощения, но что-то Вы не то проверяли.... Может быть Вы проверяли уедет ли 3.6 от 1.2 ТСИ стейдж-1 ?????

Если готовы проверить, то я с удовольствием заеду с 3.6 хоть с места, хоть с ходу.... Масса моей машины 1760, если что...... Ну так, на всякий случай, чтобы изначально разговора не заводить про вес суперба большой итд....

Добавлено через 7 минут

и хоть у меня ст-2, а не ст-1, но разница всего в 15 лошадей между ними...... и от СТ-1 я уезжаю не более чем на капот с нуля и до 150, в то время как от 3.6 я уезжаю спокойно на 4-5 корпусов и на скорости 200 он не догоняет.....

Так что я с удовольствием заеду... Более того, я скажу, что даже ети 1.8ТСИ стейдж-1 объедет 3.6 со старта без проблем и будет держаться впереди до 120 примерно

Добавлено через 58 секунд



поддерживаю....)

Все заезды проверены ? Были заезды ?

Последний раз редактировалось Дмитрий Г.; 08.04.2014 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх