Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 09:37   #9
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Superb 2014 покупка

Цитата:
Сообщение от dimak1 Посмотреть сообщение
наступил момент прозрения, я ни кого не слышал кто-бы проехал больше 45000км без ремонта ДСГ, в интернете то же один негатив, конечно это всё относится к авто до 2013г, где была якобы серьёзная доработка всего и вся, но ни кто про доработанные авто ни где не пишет. Собственно и хотел узнать, чудо случилось?! или это только на словах, - реально на Супербе без капремонта ДСГ7 проехать хотя бы 100 тыс????

Собственно вопрос стоит в надежности рестайлингового Суперба, поправили или мне так же ждать привет к 45 тыс км? 2015г суп покупать не вижу смысла, один в один А6, со всеми вытекающими как алюминивая подвеска, силуминовые моторы итд... знаю не по наслышке что такое Ауди в ремонте... тут хоть ходовка без цвет мета сейчас стоит. (кстати очень не плохая ходовая и управляемость шикарная, нет ощущения что авто по длине прадика, кажется что максимум размеры октавии)
Если замену сцепления не считать капремонтом, то конечно реально. Трудно предсказать когда придется заменить, т.к. 100 тыкм по городу (пробки, светофоры) и по трассе - это совсем разные 100тыкм.

PS: Ауди А6 хорошая машина и подвеска просто "пэрсик". знаю не по наслышке
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх