Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 19:32   #7
dimak1
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: КЗ
Сообщений: 30
dimak1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb 2014 покупка

В том то и дело что суп мне нравится, я ехал за Октавией 1.6 АКПП (вторая машина для работы), пока ехал 2 дня на поезде её тупо продали, остались 1.4 и 1.8л, только октавия Элеганс по цене практически выходила как Суперб Элеганс с тем же мотором, только машины небо и земля.

Почему ехал за машиной с АКПП, т.к. боялся ДСГ, а потом уже времени не было на выборы, скидка была просто шикарна (как теперь я узнал, просто автосалон тупо закрывался и уже его нет, а Октавия с 1.8 была у конкурентов, те до сих пор работают, вот и получилась одинаковая цена)

Но вот наступил момент прозрения, я ни кого не слышал кто-бы проехал больше 45000км без ремонта ДСГ, в интернете то же один негатив, конечно это всё относится к авто до 2013г, где была якобы серьёзная доработка всего и вся, но ни кто про доработанные авто ни где не пишет. Собственно и хотел узнать, чудо случилось?! или это только на словах, - реально на Супербе без капремонта ДСГ7 проехать хотя бы 100 тыс????

По поводу камри..... в общем я сначало был в солоне тоёты, кроме дикой цены и бренда "тоёта", я в этой камри ни чего хорошего не нашёл:-
1)Металл, просто фольга, можно об коленку дверь согнуть, играет весь кузов. (был свидетелем ДТП камри55 и камри праворукой годов 2000х, тупо шоркнулись боками, 55ка была в мясо(, из праворукой водитель спокойно дверь сам открыл )
2)РФ сборка, а может и не РФ, но там всё болтается, (я палец засунул в зазор между обшивкой стойки) какое то всё китайщиной прям разительно несёт...
3)Динамика и управляемость да и тормоза, хуже Суперба, это не оспаривается.
4)Надёжность современной тоёты уже далеко не та (куча запчастей стоит китайских), так что говорить что это будет 100% надежный авто нет смысла.


Собственно вопрос стоит в надежности рестайлингового Суперба, поправили или мне так же ждать привет к 45 тыс км? 2015г суп покупать не вижу смысла, один в один А6, со всеми вытекающими как алюминивая подвеска, силуминовые моторы итд... знаю не по наслышке что такое Ауди в ремонте... тут хоть ходовка без цвет мета сейчас стоит. (кстати очень не плохая ходовая и управляемость шикарная, нет ощущения что авто по длине прадика, кажется что максимум размеры октавии)
dimak1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх