Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 20:11   #8134
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
С
Звонил ОД они сказали, что при морозе жидкость замерзает. А как в этот момент ведёт себя машина? Не заводится или работает?
Там должен подогрев стоять, у нас не монополия на морозы, так что люди ездят и норм. На грузовиках насколько я помню если жидкость закончилась или замерзла, просто урезается мощность, но в любом случае машина не превращается в недвижимость.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Может тогда проще бензин пригнать? У меня бензиновый 1.4 Суп 3 сейчас потребляет 8.6 с пробками и зимними прогревами. По-моему не сильно больше дизеля расход
Если год проходной то разница между 1.4 и 2.0 в растаможке будет 1620 евро(2,7 евро за кубик), так что хоть 2.0 280 тащи. Но соглашусь выигрыш будет а горючке будет мизерный, если вообще будет. Но надо брать в идеале до 19 года, потом пошли сажевые на бензинках, в бензине сажи ясное дело сильно меньше и прожить он должен так же долго как катализатор, но это не точно. Но при прочих равных я за бензин в данной ситуации.

Последний раз редактировалось Ampety; 21.01.2023 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх