Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 08:19   #298
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Например потому, что надоело, не?
Если рассматривать мой случай как частный - мне нет.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, что принял совершенно нелогичное решение, продав ликвидный дизельный сарай с относительно небольшим (90 ккм) пробегом в очень неплохом техническом состоянии и, добавив полторы его цены, купил новую машину.
Авуди клевая. Но только если в клевой комплектации. А не с распродажи.
То исть - кваттра хотя бы. и моторчик сил 300... Но это ИМХО.
Нишевые версии к покупке никогда не рассматриваю. И уж тем более не стараюсь ОРАТЬ в каждой теме, насколь же клевая нишевая версия с дохлым моторм.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Думаю, до того состояния, когда его содержание стало бы действительно накладным, ему предстояло пробежать, как минимум, столько же, а это еще 6-7 лет. Т.е. к тому моменту машине должно было бы исполниться 12-13 лет. И тогда я подумал, что если за шесть-то лет он мне уже порядком поднадоел, то что же будет еще через 6? К тому же, как ни крути, рано или поздно все равно придется с ним расставаться, а новая машина будет стоить еще дороже. Так почему бы это не сделать сейчас, когда разница в деньгах между новым и старым еще не настолько критична?
Да все равно. Едет - и хай с ней. Альтернативы за вменяемые деньги (хотя бы равная по возможностям - Полный привод, 300 сил) нету. Такая альтернатива стоит от 3-х. Я могу ее себе купить. Но не буду.

Я больше пишу так, с автором пообщаться. Он просто завинчен на СВОЕМ выборе и неделикатно его всем навязывает. Умный Уникум. Ник говорит сам за себя.

Каждому - свое. Мне - жизнь в кайф, а не компромиссы.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх