Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 20:15   #46
странник
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 287
странник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Может от жижы сильно зависит... у меня сосед по кабинету в какой-то момент повадился электронные одноразовые сигареты коптить. Где-то через неделю в кабине стоял неприятный запашок этой самой жижы/пара. Причём ощущали его все входящие. Да и я тоже, несмотря на то, что сам курю обычные сигареты.
Возможно сильно ароматизированные (я парю без ароматизаторов). В конечном счёте я думаю что эти все электронки НЕ безопасны. Берём такой пример. Еду с пункта А в пунктБ (750 км). На подъезде к финишу, на стёклах появляется лёгкий налёт, как будто пар. Сухой тряпкой размазывается, влажной стирается отлично. Так и вашем случае с кабинетом, осадок пара остаётся в кабинете.
Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
там тоже нюансов хватает: бумажки хорошие, фильтры, табачок, машинку для закрутки
Согласен. У меня осталось, пара машинок для закруток и трубки. Пользовался всем этим добром, когда с сигаретами была проблема, потом перешёл на простые сигареты. Но когда в сигареты начали набивать вместо табака бумагу, перешёл на электронные. Думал что быстрее брошу, но...... . Слабак! Вот ужо седьмой год бросаю

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Если в курении важен процесс, то можно курить самокрутки
Сам процесс! Сын привёз с Испании хороший табачок. Иногда после рюмочки забью трубку, но чисто для - попыхтеть, потому как после электронки все аналоговые сигареты и чистый табак, кажутся Очень крепкими.

Последний раз редактировалось странник; 11.12.2017 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх