Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 21:58   #3959
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мой жопомер чует
И мой

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
мифические секунды
да дело не в них, просто реально машина трогается будто гружёная

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
дорого
да вот тоже думаю, надо оно или нет. Если б вопрос радикально решался, условно переход на меньший радиус, а то и 2, а так возможно шило на мыло выйдет. Во всяком случае помониторю объявы, вдруг что вкусное нарисуется из ковки.
Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
разница не особо ощущается
Может сказывается мощность, отсюда и не чувствуется? На моём с его 152 лс и загруженный багажник, и колёса потяжелее ощущаются.
Цитата:
Сообщение от Jonny_Jedai Посмотреть сообщение
Вот тут посмотри, ковка оригиналы, мерс/ауди - https://www.fuchsfelge.com/de/raederuebersicht.html
спасибо, хорошая ссыль
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
улучшать динамику за счет веса диска - занятие действительно бестолковое. Гораздо сильнее влияют параметры профиля. Возьми 45 профиль и сразу машина покажется бодрее за счет уменьшения плеча.
Согласен, возможно даже имеет смысл и диски сменить, и резину.

Цитата:
Сообщение от Jonny_Jedai Посмотреть сообщение
ET47
без проставок стоят?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх