Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 19:17   #135
KoTT75
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
KoTT75 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Premium Technologies Moscow

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Коллеги, хочу сказать, что постепенно разочаровался в эффективности нанесения покрытий типа жидкое стекло в частности и услугами салонов по глубокой очистке в общем и целом. На мой взгляд с каждым годом, точнее с каждым полугодием качество этих услуг все хуже и хуже. Зато растет качество рекламы, точнее подача этих услуг, тут вам и фото и красивые слова. Уже никто не обращает внимание, что на сайте владельцев суперба расписываются достоинства автомобиля ниссан теана, хорошо про писанным рекламном слогом вмещается какое это тонкое название, какие четкие пацаны работают в кб ниссана, что придумывают такие названия. А по существу это рассказы ни о чем, так ради красного словца... Ну а что по факту, покрытие стало держаться меньший срок, очистка и полировка уже не та, что была раньше. При внимательном рассмотрении стал находить не оттертые битумные пятна. Ну и наконец самое главное - очистку рейтингов этим летом делал сам, господа хорошие сказали что просто испробовали все, но они ( Рейлинги) ну никак не чистятся. Что происходит, дорогие друзья, в отделе очистки, не понятно. Понятно одно. В 10 году я платил 4 тысячи , а в 13 году за то же уже 12 т. И у меня конечно же есть предложение к ребятам - и в Питере и в Москве. Мне бы было лично приятно, если бы вы не заваливали меня рекламой на сайте, а предлагали членам клуба реальный сервис - допустим снижение цены и особые условия если сразу машин много приезжает, ведь у вас большие остатки, это можно оптимизировать. Я все таки прошу вести социально ответственный бизнес, убрать шкоду из категории бизнес класса и поднять качество услуг до уровня 10 года. Хотя бы. Такую же просьбу я направляю партнерам клуба в Питер, там ситуация еще хуже, чем в Москве.
Добрый день, Уважаемый коллега.
Полностью соглашусь с Вами, что некоторая часть рынка в этой сфере услуг "выполняется" шарлатанами, не повышающих свои знания в этом вопросе, особо не вникающими в тонкости и качество составов, с которыми они работают, а так же в технологию производства работ - и как вывод работающая ради дохода.
Но побывав пол года назад в данной студии лично и попробовав на своем автомобиле результат их работы, прихожу к выводу, что Вы там попросту даже не были, и тем более не видели результат. А значит не можете адекватно судить о их работе.
Да, и касательно рекламы тоже с Вами не согдашусь, ребята не реализуют то, чем работают, а предлагают свой собственный, и главное качественный продукт, который не стыдно показать, что собственно они творчески делают.
Посешаю всякого рода станции тех. обслуживания регулярно (я очень шепетильно отношусь к состоянию и виду своего авто), на одной из станций Автоспецентра мне умудрились даже машину повредить об бордюрный камень, не моргнув глазом. Естественно клиента они в одночасье потеряли. Я к тому, что за таким отношением к автомобилям и к своему делу, я готов добираться на другой конец Москвы.
Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось KoTT75; 29.10.2013 в 03:29.
KoTT75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх