Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 10:02   #68
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

ЭТО ОН,

хороший обзор, кстати, по делу человек пишет. И как раз из его обзора хорошо видно, что замена - больше дело желания "поменять". В чем-то человек выиграл, в чем-то проиграл. Если все равно планировалось новую машину брать, то идея ясна, а менять ли более новый суперб на ХС70 - вопрос.

Честно говоря, потрясла меня история с навигацией у Вольво, когда необходимо приклеивать дополнительный сенсорный экран на стандартную панель. Это уж ни в какие ворота, извините. Что такое навигация без сенсорного экрана - знаю не по-наслышке, даже при толковой реализации (Бекер) набор текста адреса - это боль.

И расход меня удивляет. Вот проехали мы 1700 км за отпуск, попадали в пробки на автобане, объезжали блокировки автобанов через города итд. Суммарно потратили более 3 часов на пробки и объезды оных (август, сээр). Так вот были втроем с полным багажником и постоянно работающим кондиционером. Средний расход де-факто - 5.4 литра на сотню. Ехали или 130 или "очень плохо". Потому вольвовский расход кажется каким-то странным.

И опять же - сейчас на новую вольво можно поставить хороший 8-ступенчатый автомат, на старой автомат будет старым, равно как и приборка. Получится шило на мыло, в плюсах будет клиренс и привод.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх