Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 09:26   #275
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Москва) Группа компаний Автодоверие (Помощь в выборе и покупке автомобиля с пробегом)

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Владимир , не понял Вашей записи често. Если буду брать б/у обязательно воспользуюсь услугами подобной фирмы .
Автоподбор работает по всем известным сайтам , если же они участвуют в аукционах , то это уже перекуп , если сделан подбор , то можно же указать и цену , за которую человек приобрел тот или иной чудесный автомобиль и вы сделаете для себя вывод , пользоваться подбором или заказать услугу на один раз , т.к. любой адекватный человек(собственник) не отдаст машину в идеальном состоянии ниже рынка , ее мгновенно заберут перекупы , поэтому если вы насчитываете к примеру на 1млн , а рынок диктует 1.2млн , то никакой автоподбор вам не поможет .
p.s. лично я прошел путь от перегона до собственного автосалона б/у автомобилей , поэтому знаю как все работает изнутри
закончил в 2013 году , т.к. не хотел заниматься автохламом как делают 99% сейчас .
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх