Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 21:39   #25
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу SuperbА в Мск.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Ну-ну... Тут о другом разговор. Просто 650 руб - это нормальный бюджет для суперба-2 с мотором 1,8 в бедной комплектации (салон тряпка, фары - галогенки). Купить 2013-2014 год можно за 550 и 100 рублей оставить на ремонт мехатроников, и прочие нюансы.

Если хочется быстро ускоряться и не надо возить детей на дачу - неплохой вариант - рапид на 1,4. Будет более свежий год.

А если именно 2,0, то скорее всего будет с проблемами машина. Я бы не советовал.

Для 3 суперба в кредит тоже недостаточно.

Про покупать в кредит новую машину - есть свои поюсы. Вот я свой купил за 1280000₽. А если бы я копил, и допустим решил покупать сейчас машину, она бы мне обошлась в 1900000. Инфляция в нашей стране опережает проценты по кредиту. Так что при приемлимой ставке - это разумное решение купить новый авто в кредит, чем до пенсии откладывать и удивляться, что никак не получается - курс $ быстрее растет.
прежде чем давать советы нужно съездить и посмотреть дрова за 550 )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх