Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 19:08   #63
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Купил я коврики здесь. Сами коврики нормальные, нещадно ездит под ногами, особенно хадние. Мне это не нравится, больше покупать не буду
Приветсвую Вас. Извините за поздний ответ! К сожелению на задних ковриках креплений не предусмотренно!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
lehis, соглашусь. На Супе правда у меня нормально (уже почти 2 года), а вот на Фабию задние просто шерсть, нужно доп липучки прошивать на задней стороне Насколько знаю когда покупал на Фабию, уже тогда изменился материал ковров на Суп, возможно поэтому и ездят...
Да, сейчас материал другой но на задних ковриках на Фабию тоже лепучек не предусмотренно. По факту коврики задних пассажиров изначально не должны ездить. Лично у меня такой проблемы нет!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Мда, коврики полное Г. Кому надо, продам рублей за 500 весь комплект. Почти новые. Реально, никому не рекомендую их покупать, только настроение испортите
Задний из-под ног уезжает под передние сиденье при посадке и высадке, с передними та же беда. Липучки на них - мертвому припарка. В общем в топку. Придется опять покупать новые
Что бы не ездили передние коврики Нужно приобрести дополнительно крепления . Цена комплекта 100руб. Все нападают изза того что это наши ворсовые коврики, Про резиновые никто не говорит потому как бессмысленно предьявлять предензии производителю на которых изначально не предусмотрено креплений. Только в Оригинале идут в резиновых ковриках крепежы вылетые из резины!

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
lehis, а крепления не делают? ну клипсы под передние штатные крепления? Я себе ещё и сзади вкрутил крепления и клипсы сделал.
Крепления есть, поставляются отдельно . Цена за комплект 100руб!
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!

Последний раз редактировалось koveravto; 24.03.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх