Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 11:18   #33
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продал Суперб - купил Рапид

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Komisar, насчёт налога, на самом деле 5.7 Hemi если 370 сил, то 55к в год по Москве и СПб идёт.
Дружище , ну не пиши чего не знаешь ,ну и господа , учитесь пользоваться ресурсами на 100% , Додж Рам , Тойота Тундра , Шевроле Сильверадо и даже Ниссан Навара это не легковые автомобили , это категория легких грузовиков , к которым так же относятся коммерческие фургоны до 3.5т , категория В , класс Грузовые-Прочие , налог можете посчитать думаю сами , сайтов с данными масса , к примеру http://personright.ru/nalogi/transpo...-poryadok.html , ставка 58р , есть два варианта 5.7 , это 345лс и 396лс (370лс не существует), даже при самом мощном это почти 23тр .
Вы пытаетесь спорить с владельцем такого авто , это в корне не правильно , я много знаю про Рам и проехал на нем более 200т.км , думаю на этом дискусси далее проводить бессмысленно , извините если кого обидел .
p.s. Кому интересно ,то очень подробно написано на Русском Додж Рам Клубе , коим участником я тоже являюсь и очень давно .
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 30.06.2020 в 14:54.
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх