Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 11:04   #158
bort775
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bort775
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 296
bort775 will become famous soon enoughbort775 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Pandora - опыт эксплуатации

Вчера простоял на парковке на пр.Испытателей между домами 33 и 39 более часа, машина глохла при начале движения, имобилайзер Пандора 670 непрерывно сигналил.
Звоню ОД - рекомендуют замену батарейки в метке, не верится т.к. метка нормально реагирует на нажатие кнопки. Магазин рядом, купил, вставил - без изменений.
Звоню ОД, чешут репу - читают мануал. Вспомнил что я его на днях сунул в машину, читаю и разговариваю с ОД. Нашел ПИН, успел записать его в телефон.
Предлагают перевести иммо в режим ТО, т.е. полностью отключить.
С метки не получается, по подсказкам ввожу ПИН , перехожу в уровень 3, отключаю иммо. Без изменений, при заводе двигателя иммо пищит.
Повторяю с вытащенной батарейкой в метке - без изменений.
ОД берет тайм аут и звонит куда то?
10 минут тишины, я в расстройстве, подруга нервничает, стою больше часа.
Ожил ОД - говорит что 5 коротких с повторениями это потеря радиосвязи базового блока с реле блокировки. Предлагают два варианта:
1. звонок в поддержку Шкоды и вызов бесплатного эвакуатора, везти машину ОД.
2. если связь потеряна из за помех, попробовать отъехать метров 50-100 от места стоянки.
Аккуратненько трогаюсь и мееееедленно отъезжаю, иммо замолкает! Говорю ОД спасибо, тапку в пол и лечу домой.
Долбаная "супер дальнобойная" сигналка, засирающая все диапазоны в радиусе 20 а то 100 м ...
Может кому то поможет моя информация.
bort775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх