Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 00:16   #18
Djudin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Djudin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Всем доброго времени суток. Про этого ОД я прям желаю написать и желание это не от позитивных эмоций.
Приобрел Супа 2.0тси в июле На магистральном, первое ТО было там, не очень понравилось. И тут не так давно задергалась ДСГ(пробег был 19 500км) решил обратиться в Обручева (брату меняли сцепление там год назад на 1.8 супе, он был доволен), да и живу рядом. После первой диагностики отдали машину, сказали что отправят логи на завод, как получат информацию позвонят через 3-4 дня, после диагностики почти перестала включаться задняя передача. Прошло 4 дня и тишина. на 5-ый сам звоню, сказали есть подозрение на дифференциал типа приезжай еще раз, приехал и машину после диагностики уже не отдали, но выдали подменку на 7-дней. Через неделю приезжаю машина не готова, но вроде через 2 дня сделают, продляют подменный автомобиль.Через два дня когда пришел мастер приемщик очень удивился что машина должа быть готова, и сказал что даже коробка еще не пришла и не знает кто мне такую информацию выдал. Так и подменнку хотели забрать. пришлось настаивать на том чтобы оставили мне. с диким боем дали еще на три дня. Когда пришло время сдвать подменный авто, мой готов еще не был, но сил и желания продолжать ругаться уже не было, отдал и ушел. через 4 дня в 8.30 утра мне звонят и спрашивают, а сдал ли я подменный авто, я ответил что да, на что мне с упреком задают вопрос мол, а почему про свою машину не поинтересовались, она ведь готова была уже. Приехал забирать, аккумулятор полностью разряжен радио не работает. Пришлось ее 4-часа не глушить чтоб подзарядить аккум. радио очухалось.
Собственно суть моего негодования, в том , что никто мне даже приблизительные сроки ни разу не сказал, а спрашивал я каждый раз.Подменный автомобиль каждый раз за деньги пытались впихнуть. И выдавали очень неохотно, общаться никто не хочет, на руководителей не выводят.

Но это не конец, прежде чем туда отогнать этот суп, за пару дней до этого предоплатили там новый суп 2,0 тди элеганс плюс, по их словам он уже готов и если вы его предоплатите, то максимум через 2 недели он будет тут. Ок внесли "залог" ждем. 2 недели тишина, но т.к. я там был часто подхожу к менеджеру и спрашиваю ГДЕ?? ответ стандартный "едет", на что логично спрашиваю "когда", не знают.
Итог ехал 26 дней и до последнего дня никто не мог по срокам ничего сказать. единственный плюс быстро выкупили ПТС.

Самое интересное что на выдачу подменного авто на весь срок ремонта не повлияло что имея Суперб, я заказал новый суперб , далеко не самый дешевый. Тоесть я фактический владелец двух флагманских моделей шкода а отношение, как к человеку который погреться зашел.

Российский сервис бессмысленный и беспощадный
Djudin вне форума   Ответить с цитированием Вверх