Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 17:59   #473
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Opel Insignia

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Пишу с айпада поэтому много текста набирать не удобно. Если интересно посмотрите на ютубе иностранные обзоры про настройки и функции. Суперб после этого как калькулятор из 90-х.
ЗЫ: я не говорю что суперб не конкурент синьке. Конкурент и еще какой, но рестайлинг у опеля более качественный. Надежда только на скорый выход полностью новой модели.
вы меня не слышите))
Напишу по-другому.
Если вы говорите, что инсигния значительно лучше в настройках, то я с этим не согласен, т.к. настройки по сути одни и те же) И все это настраивается бОльшим кол-вом кнопок, что и создает иллюзию более богато оснащенной машины.
И не надо нам ждать совсем нового суперба, ведь уже вышла новая октавия, от нее будет отсчет для постройки нового супа. И что мы видим в октавии- функций добавилось, пусть в РФ что-то не пошло, не будем на этом останавливаться, но оно по сути есть. и весь функционал уместили на, как вы говорите, калькуляторе)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Ну эти двое сомнения высказывали по поводу целесообразности применения 6 ступенчатой МКПП. Тоже косяк опеля?
Я про это не упоминал. МКПП или АКПП- это выбор. А кол-во кнопок и подписи под ними выбрать нельзя.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от raiden_x Посмотреть сообщение
ну если и искать альтернативную замену супербу 1,8 -2.0 в плане динамики,то это будет только 2.0 Т у инсигнии,да еще и с п/п.
По-моему, полный привод- это единственный весомый плюс инсигнии. Точнее, относительно доступный п/п. Кстати, он все же через тот же халдекс реализован?

Последний раз редактировалось Денис.; 12.11.2013 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх