Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 21:46   #15
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Грамотный юрист по спрорам с автопроизводителем (представителями)

Решил в этой теме попробовать продолжить...
Может кто подскажет как правильнее поступить в сложившейся ситуации:
сейчас решил наконец плотно заняться продолжением разборок с киа. В данный момент авто (киа) строит на стоянке у дилера, который утверждает, что у него авто нет , т.е. оно якобы было когда-то давно нам выдано и стоит где-то за территорией ДЦ (это не так... в общем не суть). В след. понедельник организую экспертизу по другому адресу. Сегодня разослал телеграммы.
Догадываюсь, что документы по выдаче авто дилером, по понятным причинам, нам никто подписывать не будет, т.е. скажут... а вообще судя по опыту общения будут прикидываться немыми. Тем более мне технический директор уже заявлял, что по имеющейся у него информации все документы мной были подписаны... Хотя кто его знает, может у него случится амнезия и с нас начнут требовать денег за стоянку и будут авто удерживать (тут будет проще , т.к. привлечем полицию и все дополнительно зафиксируется).
Короче, задача забрать авто и по максимуму зафиксировать дату и время когда мы его увезем к месту экспертизы.
Планирую подъехать втроем-четвером и перед погрузкой на эвакуатор составить какой-нибудь акт (в котором по обстоятельствам указать, что авто забирается такого-то числа с огороженной территории ДЦ, авто стоит не опечатанным, опечатывать дилер отказывается, документы по выдаче авто оформлять отказывается, во столько-то авто погружено на эвакуатор) акт все подпишут, + может быть попросить кого-нибудь из клиентов подтвердить-подписаться и эвакуаторщика. Параллельно снимать на видео, ну и полагаю документы по перевозке должны содержать откуда-куда (уточню перед тем как заказывать).
Может у кого примерный акт есть.
???

P.s. Я не параноик, просто ситуация какая-то неадекватная с самого начала.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх