Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 10:02   #20
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка новой Шкоды в Германии

Леонид, ПТС получал в Пикино.
Понятно что копия ГТД это не документ, но тем не менее людей, у которых ее не было инспектор грузил по полной разными вопросами и тем, что она нужна. Хотя там висел список документов. Он меня пытался грузить вопросами типа, а как я определю страну происхождения? )) То, что дает ФелОкт вполне достаточно для получения ПТС. То есть не думаю, что тут могут потребовать что то еще. Просто нечего больше. )) Хотя грузануть на таможне конечно могут, что бы отправить к брокерам.)) При мне всех отправляли к брокеру, но было всего 3-4 человека. Просто бизнес, ничего личного. )) Но я не вдавался, может у них действительно чего-то не было. Я не пошел только потому, что у меня были все документы и я хорошо в этом разбираюсь, поскольку с таможней работаю ооочень давно. Но два-три часа потусоваться там пришлось. В обед попал.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх