Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 19:29   #6
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Истоия поломок (статистика)

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Если остальные поддержут эту инициативу, то в итоге любой желающий сможет составить свое представление (на примере Супербов зарегистированных на этом форуме), на сколько Суперб ломучая или не ломучая машина.
Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Давайте поможем своей статистикой всем тем, кто хочет купить Суперб, но сомневается в нем, остановить свой выбор на Супербе или отказаться от идеи купить его. Просто поможем людям определиться с выбором новой, для себя, машины.
Этого и я кстати добиваюсь.А то вчера один мой знакомый(который не знает что у меня Суперб) рассказал что смотрел на этом сайте отзывы и пода..у..л..Вот я и решил начать такую тему.
П.С.Сам кстати неправильно написал про свою машину.Ни года,ни на каком пробеге случилось....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх