Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 19:58   #50
мотяня
обожающий свои тракторок
 
Аватар для мотяня
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 198
мотяня has a spectacular aura aboutмотяня has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Беспредел или 3 месяца ремонта Шкоды на Таганке

ну вообще, если говорить откровенно, то истории подобные той которую описывает топикстартер есть в каждом сервисе.

Таганке в данном случае, как и некоторым другим, "не повезло" что попался клиент который знает как это вынести на суд общественности.
И вынес довольно результативно: навскидку я насчитал уже 4 форума где есть эта тема.

И тут началось: каждый форумчанин считает свои долгом дать "ценнейший" совет как надо наказать дилера.
Мне иногда дай волю так без суда и следствия разнесли бы центр на кирпичики, а сотрудников линчевали

Я по роду своей работы наблюдал развитие подобных ситуаций.
Я скажу честно, зачастую подобные рассказы имеют вроде бы незаметные, но порой весьма важные для объективного суждения детали.
Поэтому прежде чем брызгать слюной и науськивать было бы неплохо выслушать вторую сторону.

да и потребительский экстремизм не надо скидывать со счетов - к сожалению в последнее время он проявляется все чаще.

Еще обратите внимание на тот факт, что об этом авторе темы до сегодняшнего дня никто ничего не знал - на всех форумах регистрация сегодняшним днем.

Есть кто-то кто может поручиться за правдивость написанного???? ..........Вряд ли...............это банально может быть маленькая месть обиженного сотрудника (с таким тоже встречались)...

Админы! есть на этом форуме схема взаимодействия с представителями дилеров?????
мотяня вне форума   Ответить с цитированием Вверх