Тема: superb vs E-class
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 08:18   #165
BVS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
BVS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: superb vs E-class

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
для меня разница в автомобилях действительно настолько большая.
Попробую объяснить:
1. за рулем Ешки ощущение, что автомобиль раза в два тяжелее супа, какому из автомобилей это в плюс - каждый сам решит;
2. руль острее у супа, наверное дело в приводе, на Ешке даже если очень захотеть поиграть в шашки - автомобиль быстро отобьет это желание;
3. плавность хода у Ешки намного (хоть и трудно такую характеристику количественно оценить) выше несмотря на АМГ пакет (спортподвеска, 18"), в авто на стандартной подвеске с колесами 17" наверное жить остался бы ;
4. шумка однозначный плюс Ешке;
5. тормоза опять огромный плюс Ешке.
Наверное из основного все, остальное (удобство посадки/погрузки/перевозки, интерьер, дизайн) скорее уже слишком субъективно воспринимается
А как же размер салона?
За пару месяцев до приобретения Суперба я об этой модели не знал ничего и никогда бы не поверил, что куплю его. Посоветовали посмотреть. Для меня салон решил все (ну и Твиндор внес небольшую лепту). Места сзади существенно больше, чем у Е-шки. Кто-то говорит, места избыточно много, но я так не считаю. Мне нравится пространство, я люблю ездить сзади именно на Супербе. В одноклассниках (сзади) сильно чувствую разницу. Чтобы получить столько места в другой марке, надо заплатить в несколько раз больше и за рулем Вас будут явно считать наемным водителем.
BVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх