Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 09:07   #966
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
1. Доступность запчастей и элементной базы. Вот сломался Ваш Андройд и вы идёте покупать новый Андройд. Сломалось яблоко, скорее всего его можно починить.
)))) А с какими Вы андроидами сталкивались, которые починить нельзя? Сломалось стекло у андроида, отдал 3000, а у айфона сколько? 10-12? Сейчас вынюхивать не буду статистику, но, у товарища 4 года назад был свой сервис по всем смартам, 75% ремонт айфонов, стекло примерно 60% под замену.


Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
2. Единая экосистема. Можно со своим аккаунтом легко перейти на новое яблочное устройство без танцев и бубнов. Вводишь свой Apple ID и все-все-все (контакты, музыка, фотки, почта и т.д. синхронизируется).
да как бы и на андроиде с этим проблем нет, если синхронизируешь все с аккаунтом, то при вводе все и настраивается.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
3. Хоть какая-то безопасность. Я, например, не хочу, чтобы мой пароль к аккаунту каршеринга украли и катались по моей кредитке - нарезали пятаки. На Яблоках всё защищено и каждое приложение исполняется в своей "песочнице". А на Андройдах полно всякой гадкой вирусни, и ничего с этим не сделаешь.
))) о какой безопасности айфона может идти речь, если по той же статистики (даже если не углубляться, все звезды сосут друг у друга и это в интернете потом), карты и пароли тоже уходят, возможно у айфона замудреней безопасность, но, все в этом мире взламывается. Этой безопасностью ЭПЛ мог гордиться на первых двух моделях, потом все начали ее делать.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх