Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 13:58   #45
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Суперб II 2012-2015 годов

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Товарищ понимает что там будет за 600к?
А за лям,ну так я свой тачан предлагал в сентябре. И где был товарищ? Без ложной скромности,аналогичного вряд ли в продаже найдешь. С наскока уж точно. Однако,потенциальные покупатели воротили носы. Дорого казалось и год старый.
Сомневаюсь, что понимает.
Товарища тут нет. А мне он только недавно сказал о своих намерениях внезапных (когда я начал тыкать в его сарай, указывая на щели))). Он выбрал а мой помнится ещё покушался весной, но не трактор не зашёл ему.
А что за вариант нескромный предлагался? Помню вроде был какой то разговор, но где? (Потому и написал тут)

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Перешитый скорее всего, ну и трехзонный климат до кучи
это ЖЖ не спроста! (с)

Добавлено через 46 минут

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Подумывю продать свой. Правда три месяца, авто не видел. Жена в августе уехала в (Петрозаводск) отпуск, а я в начале сентября уехал, приехал в конце октября и сел на самоизоляцию. Пробег, около 60. А вообще, думаю менять на полноприводный КАПТЮР.
Цена, подробности?

Добавлено через 4 минуты

А вот и за шестьсот: https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...ce=soc_sharing

Добавлено через 19 минут

За 650 в Карелии стоит комбибенз лаурин
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 05.11.2020 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх