Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 21:49   #18
Капитан ШОК
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Капитан ШОК
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: МО
Сообщений: 324
Капитан ШОК will become famous soon enough
По умолчанию Re: Octavia a5fl универсал 1.4 турбой механика

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Каким образом узнали об оригинальном пробеге? Пустили полазить с компом?
Естественно! Единственное, что не дали сделать, так это выкрутить свечи. Сказали идите оформляйте заказ-наряд через сервис. Но на свечи я забил, к тому же дело уже было к закрытию.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Шкодовод) Посмотреть сообщение
В Тушино серого цвета дизель был с скрученным пробегом ))))) на приборке 98 а по факту 198 ) тоже ездил смотрел , там ещё чёрный был с 62к пробега не успел его купить )
Добавлено через 1 минуту
Я их там оба смотрел. Серый, конечно, по опциям был, поболее чем L&K. Что удивило, даже двойные солнце защитные козырьки стояли. Я такое только на Q7 видел до этого. К тому же в родной краске, но пробег под 200 тыс. не порадовал. Кстати, потом у него пробег поставили 199 тыс и цену снизили до 730 тыс. руб. Видимо, где-то за 680-700 и ушел. А черный мне по кузову не понравился, капот меняный, переднее правое крыло крашенное, двери под покраску все, т.к. в районе ручек вся краска облезла. По-моему и дверь багажника тоже под окрас была. Реальность пробега я даже проверять не стал.

Последний раз редактировалось Капитан ШОК; 20.08.2017 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Капитан ШОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх