Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 07:30   #43
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выносливость лобового стекла?

У меня третья Шкода уже,Октавия а-4,а-5,теперь Суперб. На всех шкодах стекла такие мягкие,очень подвержанны пескострую. Но это проблемма считаю всех современных европейских авто,думаю требования безопастности диктуют свои законы. В промежутке между шкодами,юзал Мондео,там проблемма точно такаяже. У япов,а темболее машин которые не поставляются в европу.как например Камри,подход и требования к безопастности несколько другие. Стекло один из элементов который участвует(не дай бог конечно) в столкновении с пешеходом. Все выше сказанное ИМХО.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх