Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 19:03   #29
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Бустеры никто не запрещает. "Бустер", равно как и "люлька", "автокресло","переноска" и пр. - это все обиходные названия детских удерживающих устройств. Естественно, при условии, что они сертифицированы как таковые. В данном случае "бустер" - это ДУУ группы 3.
Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Но в ней есть вещи которые меня здорово смущают. Например не пристегнутые или плохо пристегнутые дети.
Я ж не предлагаю закон нарушать. К слову, моему недавно 10 лет исполнилось, но от детского кресла мы уже отказались и ездим, пристегиваясь взрослым ремнем. Вот банально выросли из кресла, хотя прям таким уж богатырем назвать сына не могу - 145 см и 40 кг. Справедливости ради, в супе спинка заднего сиденья довольно высокая, поэтому ремень все же проходит по шее. Это не есть гуд, но меньшее из зол. Надеюсь, скоро и эту проблему перерастем.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Про 3 сидения я спрашивал у rantipin.
Сорри, наверное, это мой эгоцентризм так себя проявил)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 04.10.2017 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх