Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 12:59   #197
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лайфхак счётчик электроэнергии

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Дим, ее неплохо слышно в квартирах снизу.
Последние 4 года живу на последнем этаже, поэтому проблема не актуальна. Но когда жил в середине дома, помню звук стиралки сверху - обычно это просто гул/свист в режиме отжима. Слышно его только ночью, когда общий шумовой фон ниже. Но все равно не понимаю, кому он может мешать. Если моя собственная стиралка в моей же квартире мне не мешает, то неужели другим мешает? Впрочем, люди разные. Вчера вешал полку и просверлил перфоратором 3 отверстия в стене. Соседи с низу пришли ругаться -
типа выходной день, шуметь нельзя и т.п. Хотя сами любят в воскресенье с утра пораньше закатить скандал между мамой и дочкой с взаимными посыланиями по известному адресу, криками, рыданиями и прочими истериками. Вот кто их поймет?
Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Смысл в более "справедливом" распределении бремени содержания ДНП между членами - типа взносы мы делаем маленькие, а за электричество платит больше тот, кто больше им пользуется. Логика в этом определенная есть, но как всегда не для всех
Это более справедливо, если накопленные излишки тратятся исключительно на решение проблем электроснабжения. Да и то весьма условно, т.к. даже тот, кто много не тратит, способен бед наделать немало. Впрочем, раз они нашли согласие, значит, их устраивает...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх