Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 17:42   #9
Electronic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Electronic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Удивительная лояльность Шкоды

Продолжение моей истории - сегодня приехал в автопрага коптевская, сдал машину в кузовной центр. Кузовщики у них походу общие на весь фаворит моторс - машину сдавал в корпусе где Шевроле. Так вот, при сдаче машины уточнил у приемщика с ке поговорть на счёт полменного авто. Ответ - мы не даем , уточняйте у шкоды. Сдал авто, все подписал, зашел в шкоду - 100м, спрашиваю дайте человека кто решает эти вопросы, дают начальника сервис бюро- вот как должность называется, он через помощницу автоматом отвечает- типа не дадим, машина на ходу - не положено. Я вроде как согласился) погулял по центру , увидел тел горячей линии Шкоды и решил позвонить уточнить. В итоге 40 мин общений по горячей линии, попытки конференц кола я-горячая линия-автопрага. И в итоге с большим боем скрипя зубами они сдались и выдали мне Йети)) думаю то, что я все таки постоянный клиент автопраги уже 2 года, и звонок на горячую линию сделал свое дело. Новая команда в автопраге с варшавки- жутко несговорчивые люди. Впереди выходные, семья дети, дача, я все таки обладатель суперба - флагмана. А ответ изначально был - на отвали, типа нет не даем и или нафиг..

Может я где и перегнул сегодня и не по регламенту выдача подменки на гарантийный случай по кузову, но с другой стороны лояльность к постоянному клиенту, который 2 раза в год делает ТО, И всячески хвалил их центр , должна присутствовать.

Вот такие пироги)))
Electronic вне форума   Ответить с цитированием Вверх