Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 15:25   #9
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Правая передняя фара

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
А артикулы просто в самой Шкоде поменялись, не надо запариваться даже на эту тему.
опять 25!

простите, зачем говорить просто что-то чтобы просто ляпнуть? что значит артикулы в самой шкоде поменялись? как вы понимаете этот набор слов?
это вам бабушка в троллейбусе сказала? или курилке у дилера кто-то брякнул?

Есть оригинальная программа ЕТКА, где можно найти все номера на все интересующие запчасти.
Так вот, чтобы не быть голословными, открываю ЕТКА и вижу, что как был номер 3t1 941 018 e, так он и остался!
Если происходит замена на другую детали, или еще по какой-либо причине появляется новый номер у старой детали, то сразу же в тот же окне я вижу, что произошла замена и теперь номер другой и программа мне указывает актуальный номер. Моя Етка актуализируется и обновляется каждый день, к сведению.

давайте не будет вводит в заблуждение людей, есть четкая и конкретная информация по поводу каждой детали, а не так "артикулы просто в самой Шкоде поменялись"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
тут типа новая и за 8, чушь!
а кто сказал что у него оригинал? вот и прошу выложить фотки этикетки на фаре хотя бы. лучше фото фары детально

Последний раз редактировалось Disabled; 31.01.2015 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Disabled вне форума   Ответить с цитированием Вверх