Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 06:39   #1
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Нужна помощь программистов!

Форум привет! Нужна помощь по одной загвоздке. Блин не могу вкурить.

Я сейчас устанавливаю ВАС ПС. Прграмму поборол, установил, но столкнулся с проблемой заливки марочных дисков. Там есть два варианта, либо заливать на болванки и вставлять в физический привод, и программа обращаясь к диску, заливает. Есть второй вариант, создать виртуальные образы. Я решил идти по второму пути, установил прогу Алкоголь, создал образы трех дисков (АУДИ, ФВ, Шкода), т.е. у меня получается сейчас один физический привод и три виртуальных. И вот здесь ступор, как сделать чтобы установить основным виртуальный диск, так как программа автоматом запрашивается к физическому приводу. БИОС виртуалки не видит. Я надеюсь понятно объяснил суть проблемы.))) Если необходимы уточнения спрашивайте
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх