Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 18:31   #183
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы в подвеске, вибрации, раскачивание...

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
У меня пока проблемы с подвеской продолжаются... Основная проблема, конечно в том, что мастера, к которому не раз обращался - универсал . А всё делать хорошо, как известно, невозможно. С другой стороны, человек хороший и готов за свой счёт исправлять косяки. Он заменил мне амморты на kyb, но проблема, к сожалению осталась. Очень жёсткая подвеска. Помимо леж.полицейских даже стыки и трамвайные пути проходит адски жёстко. Ну нельзя же там как-то не так всё собрать? Пока лишь идея, что надо ставить оригинальные пружины. Чтобы было как с завода. Либо хороший аналог. Он готов все исправить, но нужно подобрать пружины.
Оригинал у меня VAG3C0 411 105 AJ. По бильштайну что посоветуете? Не смог на их сайте разобраться. Экзист предлагает замену на Bilstein 37-314538. Или что ещё можно поставить? Доступное по цене.

Просто ты сравниваешь заводской ППД с евро. Если хочешь как раньше, то оригу ибо сторонние делают евро и спорт, как пружины так и аморты.
Я себе ставил билстейны b4 стандартные аморты.
Пружины ставил лесйфорс. В одной из тем про подвеску писал какие.
+ к этим всём делам надо правильно отбойники подбирать.
Могу сказать одно, как с завода не будет никогда уже
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх